JAEGER-LECOULTRE – MYSTERIEUSE – Montre bracelet

JAEGER-LECOULTRE – MYSTERIEUSE – Montre bracelet de dame vers 1960 en or gris brossé, poinçonnée Hibou, boîtier tonneau. Mouvement mécanique. Cadran squelette. Remontoir au dos du boîtier. Cadran signé, revers numéroté « 1374134 ». Avec écrin d’origine. En état de fonctionnement. Taille du boitier 3.2 x 3.8 cm

Estimation : 600 / 800 €

Numéro d'ordre : 400