James GILLRAY (1756-1815) « Political Dreamings !

James GILLRAY (1756-1815) « Political Dreamings ! Visions of Peace ! Perspective Horrors ! », gravure début XIXème rehaussée à l’aquarelle, signée dans la planche bas gauche, 26 x 36 cm (2 déchirures restaurées)

SAMEDI 28 NOVEMBRE - 14h VENTE LIVE et SUR ORDRES D'ACHATS

Estimation : 80 / 120 €

Numéro d'ordre : 130