James RIZZI (1950-2011) « Lunch break » sérigraphie

James RIZZI (1950-2011) « Lunch break » sérigraphie avec collages en 3 dimensions, signée bas gauche, titrée, datée 1988, dans un cadre en métal doré. Format de la sérigraphie 10×12,5 cm

Estimation : 120 / 200 €

Numéro d'ordre : 164