JAMMET-SEIGNOLLES – Service de table en porcelaine

JAMMET-SEIGNOLLES – Service de table en porcelaine blanche et filet platine : 24 assiettes plates, 12 creuses, 10 dessert, une soupière, une saucière, 2 plats ronds dont un creux, un plat ovale, un saladier (éclat), un plat à tarte, un plat à gâteaux, 2 raviers, une verseuse, un sucrier, un crémier, 11 tasses et 10 sous-tasses (petits accidents d’usage dont qq usures au platine)

Estimation : 120 / 150 €

Numéro d'ordre : 316