Jan DE CLERCK (1881-1962) « Nature morte aux

Jan DE CLERCK (1881-1962) « Nature morte aux pommes », huile sur carton toilé, signée haut droite, 34 x 41 cm

SAMEDI 7 DECEMBRE - 14h

Estimation : 70 / 80 €

Numéro d'ordre : 245