JAPON début Xxème – Vase en céramique satsuma

JAPON début Xxème – Vase en céramique satsuma polychrome et or à décor de scènes animées dans des réserves, et fleurs. H 40,5 cm

SAMEDI 26 OCTOBRE - 14h BELLE VENTE

Estimation : 60 / 90 €

Numéro d'ordre : 453