JAPON décor Satsuma – Brûle parfum ancien en

JAPON décor Satsuma – Brûle parfum ancien en céramique à décor de personnages, base tripode, H 21 cm (qq accidents)

Estimation : 8 / 10 €

Numéro d'ordre : 526