JAPON fin de l’époque MEIJI (1868-1912) – Brûle

JAPON fin de l’époque MEIJI (1868-1912) – Brûle encens en bronze à patine brune, décor de dragons sur le corps, et chien de fô sur le couvercle. H 25 cm

SAMEDI 13 JUILLET - 14h

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 479