JAPON fin de l’époque MEIJI (1868-1912) – Miroir à

JAPON fin de l’époque MEIJI (1868-1912) – Miroir à main en bronze, signé Fujiwara Mitsunaga, à décor d’une grue circulaire et feuillage. 26,5 x 17,5 cm

Estimation : 60 / 80 €

Numéro d'ordre : 493