JAPON Fin XIXème – Plat rond en cloisonné à décor

JAPON Fin XIXème – Plat rond en cloisonné à décor d’oiseaux et de fleurs en polychromie sur fond bleu, diam. 30,5 cm (craquelures à l’émail)

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 12