JAPON – Flacon en porcelaine polychrome et or à

JAPON – Flacon en porcelaine polychrome et or à décor floral, époque XIXème. H 13,5 cm. Provenance : Exposition 1900 à Paris

SAMEDI 13 OCTOBRE - 14h

Estimation : 60 / 90 €

Numéro d'ordre : 445