JAPON – Flacon en porcelaine polychrome et or à

JAPON – Flacon en porcelaine polychrome et or à décor floral, époque XIXème. H 13,5 cm. Provenance : Exposition 1900 à Paris

SAMEDI 27 OCTOBRE - 14h

Estimation : 45 / 60 €

Numéro d'ordre : 445