JAPON – Paire de vases à pans coupés en céramique

JAPON – Paire de vases à pans coupés en céramique à décor Satsuma de personnages au jardin dans les tons rouge corail, blanch et or. H 31 cm (fêle de fond sur l’un)

Estimation : 80 / 120 €

Numéro d'ordre : 333