JAPON – Petit cabinet en bois de plusieurs

JAPON – Petit cabinet en bois de plusieurs essences et incrustations de nacre ouvrant à un abattant, 2 portes et 1 tiroir. A l’intérieur, 6 tiroirs. (petits accidents et manques) H. 34 x L. 29 x P. 15 cm

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 475