JAPON – Service à café en porcelaine blanche à

JAPON – Service à café en porcelaine blanche à décor polychrome et or de dragons comprenant la verseuse, crémier, sucrier, 11 tasses et sous tasses

SAMEDI 23 MARS - 14h

Estimation : 8 / 15 €

Numéro d'ordre : 291