JAPON – Service à thé en porcelaine bleu et or à

JAPON – Service à thé en porcelaine bleu et or à décor polychrome de gibier d’eau, oiseaux et nénuphars : une théière, un sucrier, un crémier, 7 tasses et sous-tasses

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 469