JAPON – Service à thé en porcelaine satsuma à

JAPON – Service à thé en porcelaine satsuma à décor de dragons : théière, crémier, sucrier (manque le couvercle), 5 tasses et sous-tasses

Estimation : 12 / 18 €

Numéro d'ordre : 377