JAPON – Vase en céramique Satsuma à décor

JAPON – Vase en céramique Satsuma à décor polychrome de personnages sur fond crème. H 25 cm (fêle de fond)

SAMEDI 8 DECEMBRE -14h

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 491