JAPON vers 1900 – Important plat en porcelaine

JAPON vers 1900 – Important plat en porcelaine polychrome et or à décor d’un paysage avec arbres, diam. 47 cm

Estimation : 150 / 200 €

Numéro d'ordre : 417