Japon (XIXe siècle) – Paire de vases en céramique

Japon (XIXe siècle) – Paire de vases en céramique à décor d’une grue et de troncs de bambou, signés. H 25,5 et 26 cm environ (accidents sur l’un)

Estimation : 50 / 80 €

Numéro d'ordre : 392