JAPON XIXème – « Geishas dans un intérieur »,

JAPON XIXème – « Geishas dans un intérieur », estampe en couleurs en 2 parties, signée bas gauche, période Meiji, fin du XIXème, 35 x 49 cm (légères rousseurs)

Estimation : 50 / 70 €

Numéro d'ordre : 472