JAPY Frères & Cie – Plaque émaillée bombée « CABINE

JAPY Frères & Cie – Plaque émaillée bombée « CABINE TELEPHONIQUE ». Très belle. Quelques éclats de contour. 36 x 40 cm

SAMEDI 21 JUILLET – 14h

Estimation : 80 / 120 €

Numéro d'ordre : 35