Jardinière de forme ovale en métal argenté

Jardinière de forme ovale en métal argenté (usures) à décor de rangs de perles, lyres, guirlandes florales, nœuds de ruban et acanthes. H 13 x L 41 x P 19 cm

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 33