Jardinière de style Empire en placage d’acajou,

Jardinière de style Empire en placage d’acajou, piètement en forme de 3 colonnes, intérieur en zinc. Epoque XIXème. H 90 x diam. 52 cm (qq petits accidents)

Estimation : 100 / 150 €

Numéro d'ordre : 373