Jardinière en biscuit blanc de porcelaine à décor

Jardinière en biscuit blanc de porcelaine à décor d’une jeune bergère et ses moutons. H 21,5 x L 35 cm (qq petits accidents et restaurations anciennes)

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 390