Jardinière en faïence polychrome à décor de

Jardinière en faïence polychrome à décor de rinceaux, anses latérales en forme de chimères, H 19 x diam. 28,5 cm

SAMEDI 14 MARS - 14h

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 337