Jardinière en porcelaine à décor floral

Jardinière en porcelaine à décor floral polychrome, H 7 x L 27 cm ; on y joint un encrier en porcelaine et bronze doré, avec porte-plume, un vase soliflore (H 23,5 cm) et un flacon en porcelaine d’Auteuil

SAMEDI 1er FEVRIER - 14h

Estimation : 18 / 25 €

Numéro d'ordre : 388