Jardinière quadrilobée en métal argenté et ajouré

Jardinière quadrilobée en métal argenté et ajouré à décor de nœuds de ruban et têtes de lion, intérieur en verre bleu, H 9 x L 27 x P 12 cm (légères usures à l’argenture)

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 315