Jatte creuse en argent, poinçon Vieillard, époque

Jatte creuse en argent, poinçon Vieillard, époque XIXème, maître-orfèvre « EC ». H 6,5 x diam. 19,5 cm. Poids 399 grs

Estimation : 120 / 150 €

Numéro d'ordre : 300