Jean BACONNAIS (Xxème) « Port de pêche », huile sur

Jean BACONNAIS (Xxème) « Port de pêche », huile sur toile, signée bas gauche, datée « 87 », 55 x 65 cm

SAMEDI 1er FEVRIER - 14h

Estimation : 50 / 60 €

Numéro d'ordre : 265