Jean-Baptiste OLIVE (1848-1936) « Nature morte aux

Jean-Baptiste OLIVE (1848-1936) « Nature morte aux fruits et au samovar en cuivre », huile sur toile, signée bas gauche, 54 x 73 cm (accidents et enfoncements dans la toile)

Estimation : 2000 / 3000 €

Numéro d'ordre : 269