Jean-Baptiste VALADIÉ (1933) « Nu féminin », gravure

Jean-Baptiste VALADIÉ (1933) « Nu féminin », gravure originale à l’eau-forte sur fond bleu, tirage 51/60, signée bas droite, 14 x 19,5 cm

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 80