Jean-Baptiste VALADIE (1933) « Nu féminin », gravure

Jean-Baptiste VALADIE (1933) « Nu féminin », gravure à l’eau-forte, signée bas droite, tirage numéroté 54/99, 23 x 29 cm (encadrée ; légères rousseurs)

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 239