Jean-Bertrand PEGOT-OGIER (1877-1915) « Portrait de

Jean-Bertrand PEGOT-OGIER (1877-1915) « Portrait de jeunne fille bretonne », huile sur carton, signée bas gauche, 15 x 9,5 cm

Estimation : 400 / 600 €

Numéro d'ordre : 125