Jean BOULAIS (Xxème) « Bateau de pêche et barque »,

Jean BOULAIS (Xxème) « Bateau de pêche et barque », aquarelle, signée bas droite, 22 x 36 cm (encadrée 39 x 53 cm)

Estimation : 60 / 80 €

Numéro d'ordre : 193