Jean BOULAIS (Xxème) « Bord de mer en Bretagne »,

Jean BOULAIS (Xxème) « Bord de mer en Bretagne », aquarelle, signée bas droite, 22 x 36 cm (encadrée 39 x 53 cm

Estimation : 60 / 80 €

Numéro d'ordre : 192