Jean BOULAIS (Xxème) « Plage bretonne », aquarelle,

Jean BOULAIS (Xxème) « Plage bretonne », aquarelle, signée bas gauche, 33 x 54 cm (encadrée 52 x 74 cm)

Estimation : 100 / 150 €

Numéro d'ordre : 194