Jean BRIAND (Xxème) « Campagne bretonne à

Jean BRIAND (Xxème) « Campagne bretonne à l’automne », huile sur toile, signée bas gauche, 38 x 46 cm

Estimation : 70 / 100 €

Numéro d'ordre : 204