Jean CARTON (1912-1988), peintre sculpteur « Nu à

Jean CARTON (1912-1988), peintre sculpteur « Nu à l’atelier », gravure à l’eau-forte, signée bas droite, 29 x 22 cm

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 248