Jean CARZOU (1907-2000) « Bateaux amarrés au port »,

Jean CARZOU (1907-2000) « Bateaux amarrés au port », lithographie en couleurs, signée bas droite et datée « 73 », tirage numéroté 145/225, 52 x 66,5 cm (à vue), encadrée 72,5 x 87 cm (légères rousseurs)

SAMEDI 28 NOVEMBRE - 14h VENTE LIVE et SUR ORDRES D'ACHATS

Estimation : 60 / 90 €

Numéro d'ordre : 140