Jean CARZOU (1907-2000) « Bateaux échoués »

Jean CARZOU (1907-2000) « Bateaux échoués » lithographie en couleurs contresignée bas droite numérotée 66/100, datée 1958

SAMEDI 27 OCTOBRE - 14h

Estimation : 50 / 80 €

Numéro d'ordre : 521