Jean CARZOU (1907-2000) « Honfleur, bateaux amarrés

Jean CARZOU (1907-2000) « Honfleur, bateaux amarrés au port », lithographie en couleurs, signée bas droite et datée « 73 », tirage numéroté 145/225, 52 x 66,5 cm (à vue), encadrée 72,5 x 87 cm (légères rousseurs)

Estimation : 50 / 70 €

Numéro d'ordre : 114