Jean CAVENG (1905-1993) « Au bistrot à Quimper »,

Jean CAVENG (1905-1993) « Au bistrot à Quimper », huile sur panneau, signée bas droite, 33 x 40,5 cm (qqs manques de matières et retouches)

SAMEDI 15 FEVRIER - 14h

Estimation : 180 / 220 €

Numéro d'ordre : 124