Jean CAVENG (1905-1993) « Au bistrot à Quimper »,

Jean CAVENG (1905-1993) « Au bistrot à Quimper », huile sur panneau, signée bas droite, 33 x 40,5 cm (qqs retouches)

Estimation : 200 / 300 €

Numéro d'ordre : 146