Jean CAVENG (1905-1993) « La création », gravure

Jean CAVENG (1905-1993) « La création », gravure originale à l’eau-forte, signée bas droite, tirage 9/20, 17,5 x 23,5 cm (vitre accidentée, mouillures sur le passe)

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 184