Jean CAVENG (1905-1993) « La rue Elie Fréron à

Jean CAVENG (1905-1993) « La rue Elie Fréron à Quimper », gravure originale à l’eau-forte, signée bas droite, tirage numéroté 19/30, titrée bas gauche, 23,5 x 17,8 cm

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 134