Jean CAVENG (1905-1993) « Lavoir sur le Steir à

Jean CAVENG (1905-1993) « Lavoir sur le Steir à Quimper », huile sur panneau, signée bas gauche, 37 x 46 cm

Estimation : 150 / 200 €

Numéro d'ordre : 161