Jean CAVENG (1905-1993) « Les bords de l’Odet, câle

Jean CAVENG (1905-1993) « Les bords de l’Odet, câle de Roz Zulien », huile sur panneau, signée bas droite, 22 x 27 cm

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 88