Jean CAVENG (1905-1993) – Lot de 2 petites

Jean CAVENG (1905-1993) – Lot de 2 petites gravures à l’eau-forte représentant des vues de Quimper : « Tour des remparts », signée bas droite, tirage 10/30, 18 x 12 cm et « Quartier de Locmaria », signée bas droite, tirage numéroté 1/20, 12 x 18 cm (qq rousseurs sur l’une)

Estimation : 25 / 35 €

Numéro d'ordre : 91