Jean CAVENG (1905-1993) « Marine à Beg Meil », huile

Jean CAVENG (1905-1993) « Marine à Beg Meil », huile sur panneau, signée bas gauche, 24,5 x 28,5 cm

SAMEDI 21 JUILLET – 14h

Estimation : 60 / 90 €

Numéro d'ordre : 114