Jean CAVENG (1905-1993) « Port en Finistère, marée

Jean CAVENG (1905-1993) « Port en Finistère, marée basse », aquarelle, signée bas droite, 32 x 46 cm (qq rousseurs)

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 89