Jean CAVENG (1905-1993) « Quais de l’Odet à

Jean CAVENG (1905-1993) « Quais de l’Odet à Quimper », gravure à l’eau-forte, monogrammée dans la planche, signée bas droite, tirage numéroté 10/30, 23,5 x 29,5 cm (qq rousseurs)

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 90